Добавьте товары для сравнения
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ
Каталог
Одномодовый оптический модуль SFP на два волокна. Скорость передачи: 155Мб/с; Длина волны: 1310nm; Дальность передачи: 20Км;
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить
Поделиться в соцсетях

155М одномодовый оптический модуль SFP на два волокна UTEPO SFP-155M-20KM

В наличии
Артикул: 99-00000761
733 грн
К сравнению
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
Быстрый заказ
  • Новой почтой по Украине  — от 35 грн.
  • Курьером к двери по Киеву — от 100 грн.

Подробнее о доставке

  • Наличными при получении.
  • Банковской картой на сайте.
  • Наложенный платёж в отделении Новая Почта.

 

Гарантия на товары до 36 месяцев

Наверх