Добавьте товары для сравнения
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ
Каталог
Одномодовый оптический модуль приемник SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1550/1310nm. Скорость передачи:1.2 Gbps, расстояние передачи: 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре с TX.
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить
Поделиться в соцсетях

1.25Гб модуль SFP, приемник (RX) UTEPO SFP-1.25G-20KM-RX

В наличии
Артикул: 00000001684
1 380 грн
К сравнению
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
Быстрый заказ
  • Новой почтой по Украине  — от 35 грн.
  • Курьером к двери по Киеву — от 100 грн.

Подробнее о доставке

  • Наличными при получении.
  • Банковской картой на сайте.
  • Наложенный платёж в отделении Новая Почта.

 

Гарантия на товары до 36 месяцев

Наверх